Девичьи причуды
Девичьи причуды

В преддверии Международного женского дня на площадке ГК «Башкирия», прошло мероприятие «Девичьи причуды», в котором приняли участие более 160 очаровательных, обаятельных и лучезарных представительниц прекрасного пола ООО «Башнефть-Добыча».

Формат мероприятия включал в себя выступление спикеров.  Нутрициолог от клиники персонализированной медицины «Регина Доктор» рассказала о правильном, здоровом и сбалансированном питании. Специалист «Центра семейной родословной Галины Рублевой» поведала, о том, что изучая собственную родословную, мы можем раскрыть удивительные факты о наших предках, узнать о их жизни, профессиях, местах жительства и многом другом. Специалист велнес студии «Лаванда» рассказала об упражнениях, направленных на достижение внутренней гармонии, оздоровлению суставов, укреплению мышц и снятию напряжения и болей в теле, коррекции веса, улучшению осанки и др. Основатель «Семейной клиники Дмитрия Кудрявцева» рассказал о кинезиологии, с помощью которой можно улучшить микроциркуляцию, устранить боль, снять отёк, изменить тонус мышц и улучшить функцию суставов.

В процессе выступлений ведущий мероприятия разыграл призы от спикеров мероприятия.

После интересных и познавательных выступлений, участниц мероприятия ждали творческие площадки с мастер-классами — ведь какая женщина не любит творить и создавать красоту.

Каждый участник смог создать свою собственную флористическую композицию из весенних цветов в чашке. Оказывается, что это вовсе не сложно, зато доставляет столько приятных эмоций!

Овладели техникой по изготовлению браслетов из натуральных камней. Процесс создания авторского украшения приносит массу удовольствия и дарит ни с чем несравнимую радость от самого творчества.

На ароматном мастер-классе по созданию экологичных свечей из натуральной вощины участники своими руками создавали настоящие эко-свечи. Зажигая такую свечу, вы можно создать в доме удивительно гармоничную обстановку и это непременно повлияет на ваше самочувствие и настроение.

Ценителей чая, ждал мастер-класс, на котором смешивая различные вкусы, различные сорта и добавки можно было получить новые и уникальные вкусы чая.

Также участники могли принять участие в мастер-классе по созданию мандалы — это определенный вид арт-терапии, который помогает не только создавать красоту, но ещё и психологически прорабатывать себя, выражать свою внутреннюю красоту и творческий потенциал.

Все участницы мероприятия могли получить индивидуальную консультацию по интересующим вопросам у спикеров мероприятия.

Приятнейшее дополнение к основной развлекательной программе шарж от художников шаржистов, которые рисовали шуточные портреты, чем несомненно вызывали у всех улыбку и заряжали гостей прекрасным настроением.

Вечер пролетел на одном дыхании в атмосфере радости, с пользой от совместного времяпровождения и душевного общения, оставив только положительные впечатления у всех участников в мероприятия!