ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «МИР.ТРУД.МАЙ.»
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СУББОТНИК «МИР.ТРУД.МАЙ.»

Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

27 апреля, в рамках экологической акции «МИР.ТРУД.МАЙ.», объявленной Нефтегазстройпрофсоюзом России, молодежный совет ППО ООО «Башнефть-Добыча» провёл субботник в Отделении социальный приют в Уфимском районе г. Уфа ГБУ Республики Башкортостан Межрайонного центра «Семья».

Акция направлена на формирование в обществе ответственного отношения к окружающему миру, повышению уровня экологической культуры населения.

День выдался ясным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Обновленная детская площадка заиграла новыми яркими красками, а посаженные деревья украсили территорию приюта еще больше. Уставшие, но с отличным настроением закончили работы.

Направляясь в приют, мы, конечно же не могли забыть про подарки. Ведь детям, находящимся там, как никому нужно внимание. Школьные ранцы, канцелярские наборы, мячи и многое другое, так необходимое детям для их развития,  ну и конечно же сладкий подарок – торт для чаепития.