Легкоатлетический кросс

22 сентября 2022 года в г. Нефтекамск, в лесном массиве прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу, среди работников Арланской группы месторождений, в зачет спартакиады-2022.

В командном первенстве победу одержала команда Арланского ЦППД, 2 место завоевала команда Арланского ЦДНГ №1, 3 место — команда Южарланского ЦДНГ№1.

В личном первенстве места распределились следующим образом:

Среди мужчин до 35 лет на дистанции 1000 м: 1 место — Губаев Владислав (АЦДНГ №1) с результат 2,47, 2 место —  Гайнитдинов Святослав (АЦЭЭ), 3 место — Биктимиров Родион

Среди мужчин 35лет и старше на дистанции 1000 м: 1 место —  Пластеев Юрий (АЦППД) с результатом 2,51, 2 место — Кугубаев Игорь (АЦДНГ№3) с результатом 2,57, 3 место — Юнусов Ильгиз (АЦППД).

Среди женщин до 35 лет на дистанции 500 м: абсолютно лучший результат 1,25 показали Гущина Екатерина (ЮЦДНГ №1) и Кунакбаева Алина, и лишь фотофиниш выявил победителя, в итоге победа досталась Гущиной Екатерине (ЮЦДНГ№1), третий результат показала Иксанова Регина.

Среди женщин 35 лет и старше на дистанции 500 м: 1 место — Хоснетдинова Ляйсан (АЦППД) с результатом 1,41, 2 место — Кузьминых Анна (АЦЭЭ) с результатом 1,45, 3 место —  Шамшиева Наталья (АЦППД).

Все участники получили море позитива и заряд положительной энергии, чему сопутствовала хорошая тёплая солнечная погода и прекрасная трасса по лесной тропе.