Литературный конкурс «Профсоюз в нашей жизни»
Литературный конкурс «Профсоюз в нашей жизни»

Уважаемые члены профсоюза!

В целях поддержки активных, талантливых, литературно одарённых членов Профсоюза и создания условий для реализации их творческого потенциала, Нефтегазстройпрофсоюз России  при сотрудничестве с Союзом писателей России, Союзом журналистов России и редакцией литературно-публицистического альманаха «Литературные горизонт» объявляет литературный конкурс «ПРОФСОЮЗ В НАШЕЙ ЖИЗНИ».

На рассмотрение членов жюри принимаются работы, посвященные деятельности профсоюзных организаций на предприятиях в разное время жизни нашей страны, а также произведения о людях, посвятивших себя этой сложной и ответственной работе. Особый интерес вызывают воспоминания ветеранов, посвященные их производственной работе и общественной деятельности.

Для участия в конкурсе принимаются литературные и публицистические произведения: рассказы, отрывки из повестей и романов, стихи и фрагменты из поэм, эссе, мемуары, заметки, статьи, воспоминания участников событий, повествования о деятелях Профсоюза и т.д.

Материалы принимаются в срок до конца мая 2021. Выслать материал для участия произведения необходимо на электронный адрес: analitika@rogwu.ru

Произведения участников конкурса будут опубликованы в альманахе «Литературные горизонты», выпуск №4, 2021 г. Авторский экземпляр альманаха получит каждый участник конкурса. Победители конкурса будут отмечены дипломами и грамотами.

По возникшим вопросам по конкурсу можно обратиться к главному редактору альманаха «Литературные горизонты» Добыш Георгий Нестерович, belor007@yandex.ru, тел. 8-909-642-26-33.