СПОРТ! ПОБЕДА ЗА НАМИ!
СПОРТ! ПОБЕДА ЗА НАМИ!

21 августа, в Уфе, на стадионе Центра спортивной подготовки РБ им. Р.А. Баталовой прошел традиционный Летний физкультурно-спортивный фестиваль РОБ НГСП РОССИИ.

Несмотря на жаркую погоду, фестиваль состоялся в двадцать шестой раз в столице республики, по доброй традиции собрав любителей спорта — работников предприятий нефтегазовой отрасли, расположенных на территории республики.

В течение дня соревнования проходили по пяти видам спорта: легкоатлетические кросс и эстафета, перетягивание каната, гиревой спорт и армрестлинг. Победители и призеры определялись в общекомандных зачетах и личных первенствах.

Четыре золотых и одна серебряная медали – таков результат участия команды ООО «Башнефть-Добыча»:

1 место — легкоатлетический кросс, армреслинг, гиревой спорт, перетягивание каната.

2 место — легкоатлетическая эстафета 4*300 м

По традиции на фестивале были  награждены активисты спортивного движения предприятий.

Почетной грамотой РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России  за плодотворный труд, пропаганду активного отдыха и здорового образа жизни в коллективе награжден  Федоров Александр, оператор по добыче нефти и газа Арланского цех по добыче нефти и газа № 2

Дипломом  РОБ Нефтегазстройпрофсоюза России,  как Ветеран Летнего физкультурно-спортивного фестиваля награжден Галимов Игорь, ведущий инженер Дюртюлинского цеха по эксплуатации электрооборудования.

Благодарим за участие и поздравляем нашу команду с уверенной победой!